337LMU500M2EH
Под заказ
Купить 337LMU500M2EH от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 337LMU500M2EH от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияLMU
Part StatusObsolete
УпаковкаBulk
Емкость330µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение500V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Can - Snap-InРазмеры
1.378 Dia (35.00mm)Высота (Максимум)
2.047" (52.00mm)Рабочая температура
-40°C ~ 105°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
753.575 mOhm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
1.23A @ 120HzRipple Current @ High Frequency
1.8081A @ 100kHzРасстояние между выводами
0.394" (10.00mm)Размер площадки для монтажа