293D156X0020B2TE3
Под заказ
Купить 293D156X0020B2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 15UF 20V 20% 1411
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D156X0020B2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 15UF 20V 20% 1411
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
15µFДопуск
±20%Нормальное напряжение
20VВид монтажа
Surface MountКорпус
1411 (3528 Metric)Размеры
0.138 L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)Высота (Максимум)
0.083" (2.11mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип