293D155X9050C2TE3
В наличии: 1471 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 293D155X9050C2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 1.5UF 50V 10% 2312
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D155X9050C2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 1.5UF 50V 10% 2312
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
1.5µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
50VВид монтажа
Surface MountКорпус
2312 (6032 Metric)Размеры
0.236 L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)Высота (Максимум)
0.110" (2.79mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип