293D107X9004B2TE3
В наличии: 587 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 293D107X9004B2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 100UF 4V 10% 1411
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D107X9004B2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 100UF 4V 10% 1411
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
100µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
4VВид монтажа
Surface MountКорпус
1411 (3528 Metric)Размеры
0.138 L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)Высота (Максимум)
0.083" (2.11mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип