293D107X9004A2TE3
Под заказ
Купить 293D107X9004A2TE3 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 100UF 4V 10% 1206
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 293D107X9004A2TE3 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 100UF 4V 10% 1206
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
ActiveУпаковка
Tape & Reel (TR)Емкость
100µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
4VВид монтажа
Surface MountКорпус
1206 (3216 Metric)Размеры
0.126 L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)Высота (Максимум)
0.071" (1.80mm)Рабочая температура
-55°C ~ 125°CТип