2300LL-470-H-RC
Под заказ
Купить 2300LL-470-H-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 47UH 11.8A 12 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2300LL-470-H-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 47UH 11.8A 12 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия2300LL
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.280 Dia (32.51mm)
Высота (Максимум)0.650" (16.51mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипToroidal
Токовая нагрузка11.8A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность47µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)12 mOhm Max
Материал сердечникаSendust
Inductance Frequency - Test1kHz"