2300HT-680-V
Под заказ
Купить 2300HT-680-V от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 68UH 9.2A 34 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2300HT-680-V от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 68UH 9.2A 34 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия2300HT
Part StatusObsolete
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.280 Dia x 0.650" W (32.51mm x 16.51mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 200°C
ТипToroidal
Токовая нагрузка9.2A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность68µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)34 mOhm Max
Материал сердечникаPowdered Iron
Inductance Frequency - Test1kHz"