2300HT-4R7-H
Под заказ
Купить 2300HT-4R7-H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 4.7UH 27.3A 4 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2300HT-4R7-H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 4.7UH 27.3A 4 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия2300HT
Part StatusObsolete
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.280 Dia (32.51mm)
Высота (Максимум)0.650" (16.51mm)
Рабочая температура-55°C ~ 200°C
ТипToroidal
Токовая нагрузка27.3A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность4.7µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)4 mOhm Max
Материал сердечникаPowdered Iron
Inductance Frequency - Test1kHz"