225AVD050MCR
Под заказ
Купить 225AVD050MCR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 225AVD050MCR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияAVD
Part StatusObsolete
УпаковкаBulk
Емкость2.2µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.157 Dia (4.00mm)Высота (Максимум)
0.217" (5.50mm)Рабочая температура
-55°C ~ 105°CИмпеданс
5 OhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
90.43 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
15mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
30mA @ 100kHzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)Поляризация