2220Y2000474MXT
Под заказ
Купить 2220Y2000474MXT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 0.47UF 200V X7R 2220
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2220Y2000474MXT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 0.47UF 200V X7R 2220
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияFlexiCap™
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость0.47µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение200V
MLCCКорпус
2220 (5750 Metric)Размеры
0.224 L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
Soft TerminationПрименение
Boardflex SensitiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.098" (2.50mm)Исполнение выводов