2220Y2000225KJTWS2
В наличии: 624 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 2220Y2000225KJTWS2 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 2.2UF 200V X7R 2220
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2220Y2000225KJTWS2 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 2.2UF 200V X7R 2220
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияStackiCap™
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость2.2µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение200V
Температурный коэффициентX7R (2R1)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
2220 (5750 Metric)Размеры
0.224 L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
Soft TerminationПрименение
Boardflex SensitiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.177" (4.50mm)Исполнение выводов