2200LL-821-H-RC
Под заказ
Купить 2200LL-821-H-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 820UH 2.5A 194 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2200LL-821-H-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 820UH 2.5A 194 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия2200LL
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.100 Dia (27.94mm)
Высота (Максимум)0.550" (13.97mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипToroidal
Токовая нагрузка2.5A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность820µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)194 mOhm Max
Материал сердечникаSendust
Inductance Frequency - Test1kHz"