2200LL-102-V-RC
Под заказ
Купить 2200LL-102-V-RC от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 1MH 2.4A 216 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2200LL-102-V-RC от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 1MH 2.4A 216 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия2200LL
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры1.100 Dia x 0.550" W (27.94mm x 13.97mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ТипToroidal
Токовая нагрузка2.4A
ЭкранированиеUnshielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность1mH
Сопротивление по постоянному току (DCR)216 mOhm Max
Материал сердечникаSendust
Inductance Frequency - Test1kHz"