2200HT-3R9-H
Под заказ
Купить 2200HT-3R9-H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FIXED IND 3.9UH 17.8A 6 MOHM TH
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 2200HT-3R9-H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FIXED IND 3.9UH 17.8A 6 MOHM TH
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительBourns Inc.
Серия2200HT
Part StatusObsolete
УпаковкаBulk
Допуск±15%
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаThrough Hole
КорпусRadial
Размеры0.950 Dia (24.13mm)
Высота (Максимум)0.550" (13.97mm)
Рабочая температура-55°C ~ 200°C
ТипToroidal
Токовая нагрузка17.8A
ЭкранированиеShielded
Исполнение корпуса-
Q @ Частота-
Индуктивность3.9µH
Сопротивление по постоянному току (DCR)6 mOhm Max
Материал сердечникаPowdered Iron
Inductance Frequency - Test1kHz"