217-36CTE6
В наличии: 1360 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 217-36CTE6 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
HEATSINK DPAK SMT TIN PLATED
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 217-36CTE6 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.HEATSINK DPAK SMT TIN PLATED
Характеристики
ПроизводительWakefield-Vette
Серия217
Part StatusActive
МатериалCopper
ТипTop Mount
ФормаRectangular
FinsДлина
0.740 (18.80mm)Ширина
0.600" (15.24mm)Диаметр
-Совместимые типы корпусов
D?Pak (TO-263)SOL-20
SOT-223TO-220
Способ присоединенияSMD Pad
Высота установки от платы0.360" (9.14mm)
Рассеивание мощности @ при повышении температуры1.0W @ 55°C
Термическая стойкость @ в случае принудительно подаваемого воздуха16.00°C/W @ 200 LFM
Термическая стойкость55.00°C/W