209-1-1REC4-51-2-9-50
В наличии: 106 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить 209-1-1REC4-51-2-9-50 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 209-1-1REC4-51-2-9-50 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR MAG-HYDR 50A 125VDC
Характеристики
| Производитель | Sensata-Airpax |
| Серия | 209 |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Токовая нагрузка | 50A |
| Рабочее напряжение - DC | 125V |