1825J6300182FCT
Под заказ
Купить 1825J6300182FCT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 1800PF 630V C0G/NP0 1825
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1825J6300182FCT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 1800PF 630V C0G/NP0 1825
Ключевые характеристики: Производитель: Knowles Syfer; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 1800pF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость1800pF
Допуск±1%
Нормальное напряжение630V
Температурный коэффициентC0G
NP0 (1B)Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус1825 (4564 Metric)
Размеры0.177 L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Особенности-
ПрименениеGeneral Purpose
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.098" (2.50mm)