157AXZ010M
Под заказ
Купить 157AXZ010M от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 157AXZ010M от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 150UF 20% 10V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияAXZ
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость150µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение10V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.248 Dia (6.30mm)Высота (Максимум)
0.217" (5.50mm)Рабочая температура
-55°C ~ 105°CИмпеданс
440 mOhmsESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
2.21 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 105°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
115mA @ 120HzRipple Current @ High Frequency
230mA @ 100kHzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)Поляризация