152D477X9010S2B
Под заказ
Купить 152D477X9010S2B от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 470UF 10% 10V AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 152D477X9010S2B от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 470UF 10% 10V AXIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Sprague
СерияTANTALEX®
152DPart Status
ActiveУпаковка
BulkЕмкость
470µFДопуск
±10%Нормальное напряжение
10VНоминальные данные (классы)
-Вид монтажа
Through HoleКорпус
AxialРазмеры
0.351 Dia x 0.786" L (8.92mm x 19.96mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 85°CТип
Hermetically SealedОсобенности
General PurposeESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
-Время жизни @ при температуре
1000 Hrs @ 125°CРасстояние между выводами