1505R1C8.25W
Под заказ
Купить 1505R1C8.25W от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1505R1C8.25W от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CARTRIDGE 150A 8.25KVAC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияPOWR-GARD®
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
КорпусCartridge
Non-StandardРазмеры
3.000 Dia x 15.875" L (76.20mm x 403.23mm)Рабочая температура