1410-G110-L2F1-S01-1.5A
В наличии: 1082 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 1410-G110-L2F1-S01-1.5A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CIR BRKR THRM 1.5A 250VAC 50VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1410-G110-L2F1-S01-1.5A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM 1.5A 250VAC 50VDC
Характеристики
ПроизводительE-T-A
Серия1410-G1
Part StatusActive
Вид монтажаPCB
Токовая нагрузка1.5A