135D186X9125T6
Под заказ
Купить 135D186X9125T6 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP TANT 18UF 125V 10% AXIAL
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 135D186X9125T6 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP TANT 18UF 125V 10% AXIAL
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительVishay Sprague
Серия135D
Part StatusActive
УпаковкаTray
Емкость18µF
Допуск±10%
Нормальное напряжение125V
Вид монтажаThrough Hole
КорпусAxial
Размеры0.390 Dia x 0.766" L (9.91mm x 19.46mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 200°C
ТипHermetically Sealed
ОсобенностиWet Tantalum
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)3.7 Ohm