1140-G151-P7M1-10A
В наличии: 200 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 1140-G151-P7M1-10A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1140-G151-P7M1-10A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Характеристики
ПроизводительE-T-A
Серия1140
Part StatusActive
Вид монтажаPanel Mount
Токовая нагрузка10A