1140-G151-P7M1-018806-0.15A
Под заказ
Купить 1140-G151-P7M1-018806-0.15A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1140-G151-P7M1-018806-0.15A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CIR BRKR THRM .15A
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
| Производитель | E-T-A |
| Серия | 1140 |
| Part Status | Active |
| Вид монтажа | Panel Mount |
| Токовая нагрузка | 150mA |
| Рабочее напряжение - AC | 240V |
| Рабочее напряжение - DC | 48V |