1111J1500130GQT
Под заказ
Купить 1111J1500130GQT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 13PF 150V C0G/NP0 1111
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 1111J1500130GQT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 13PF 150V C0G/NP0 1111
Ключевые характеристики: Производитель: Knowles Syfer; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 13pF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость13pF
Допуск±2%
Нормальное напряжение150V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус1111 (2828 Metric)
Размеры0.110 L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossПрименение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.070" (1.78mm)Исполнение выводов