106SML050MD5
Под заказ
Купить 106SML050MD5 от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 106SML050MD5 от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP ALUM 10UF 20% 50V SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительIllinois Capacitor
СерияSML
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Емкость10µF
Допуск±20%
Нормальное напряжение50V
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
КорпусRadial
Can - SMDРазмеры
0.197 Dia (5.00mm)Высота (Максимум)
0.217" (5.50mm)Рабочая температура
-40°C ~ 85°CESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
19.894 Ohm @ 120HzВремя жизни @ при температуре
2000 Hrs @ 85°CПрименение
General PurposeRipple Current @ Low Frequency
41mA @ 120HzРасстояние между выводами
-Размер площадки для монтажа
0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)Поляризация