0805YC331JAT2A
Под заказ
Купить 0805YC331JAT2A от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 330PF 16V X7R 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805YC331JAT2A от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 330PF 16V X7R 0805
Ключевые характеристики: Производитель: AVX Corporation; Part Status: Active; Упаковка: Tape & Reel (TR); Емкость: 330pF.
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительAVX Corporation
Серия-
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость330pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение16V
Температурный коэффициентX7R
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
0805 (2012 Metric)Размеры
0.079 L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
-Применение
General PurposeРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.037" (0.94mm)Исполнение выводов