0805Y5000390KQT
Под заказ
Купить 0805Y5000390KQT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 39PF 500V C0G/NP0 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y5000390KQT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 39PF 500V C0G/NP0 0805
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость39pF
Допуск±10%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентC0G
NP0 (1B)Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossSoft Termination
ПрименениеRF
MicrowaveHigh Frequency
Boardflex SensitiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.051" (1.30mm)Исполнение выводов