0805Y5000272JXR
Под заказ
Купить 0805Y5000272JXR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 2700PF 500V X7R 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y5000272JXR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 2700PF 500V X7R 0805
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость2700pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение500V
Температурный коэффициентX7R (2R1)
Номинальные данные (классы)-
Вид монтажаSurface Mount
MLCCКорпус
0805 (2012 Metric)Размеры
0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)Высота (Максимум)
-Рабочая температура
-55°C ~ 125°CОсобенности
Soft TerminationПрименение
Boardflex SensitiveРасстояние между выводами
-Максимальная толщина
0.051" (1.30mm)Уровень отказов