0805Y2505P10BUT
Под заказ
Купить 0805Y2505P10BUT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 5.1PF 250V C0G/NP0 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y2505P10BUT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 5.1PF 250V C0G/NP0 0805
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияFlexiCap™
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость5.1pF
Допуск±0.1pF
Нормальное напряжение250V
Температурный коэффициентC0G
NP0 (1B)Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиHigh Q
Low LossUltra Low ESR
Soft TerminationПрименение
RFMicrowave
High FrequencyBoardflex Sensitive
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.051" (1.30mm)