0805Y2500390KCT
Под заказ
Купить 0805Y2500390KCT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y2500390KCT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 0805
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость39pF
Допуск±10%
Нормальное напряжение250V
Температурный коэффициентC0G
NP0 (1B)Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиSoft Termination
ПрименениеBoardflex Sensitive
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.051" (1.30mm)