0805Y2500151JFT
Под заказ
Купить 0805Y2500151JFT от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0805Y2500151JFT от 1 шт в Москве. В наличии на складе.CAP CER 150PF 250V C0G/NP0 0805
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительKnowles Syfer
СерияFlexiCap™
Part StatusActive
УпаковкаTape & Reel (TR)
Емкость150pF
Допуск±5%
Нормальное напряжение250V
Температурный коэффициентC0G
NP0Номинальные данные (классы)
-Вид монтажа
Surface MountMLCC
Корпус0805 (2012 Metric)
Размеры0.079 L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Высота (Максимум)-
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОсобенностиSoft Termination
High TemperatureПрименение
High ReliabilityBoardflex Sensitive
Расстояние между выводами-
Максимальная толщина0.051" (1.30mm)