048102.5H
Под заказ
Купить 048102.5H от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE INDICATING 2.5A 125VAC/VDC
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 048102.5H от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE INDICATING 2.5A 125VAC/VDC
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия481
Part StatusActive
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
КорпусAlarm Indicator
Размеры0.665 L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCSA
URОсобенности
IndicatingТоковая нагрузка
2.5AПрименение
TelecomРабочее напряжение - AC
125VРабочее напряжение - DC
125VТип предохранителя
Indicating FuseВремя отклика
FastКласс
-Отключающая способность при Номинальном напряжении
300AMelting I?t
9.46DC Cold Resistance
0.09 Ohms"