03136.25HXP
В наличии: 420 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 03136.25HXP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 03136.25HXP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия313
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаHolder
Корпус3AB
3AG1/4 x 1-1/4"
Размеры0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCE
CSAK-MARK
PSEUL
Токовая нагрузка6.25A
Рабочее напряжение - AC250V
Тип предохранителяCartridge
GlassВремя отклика
SlowОтключающая способность при Номинальном напряжении
200AMelting I?t
242DC Cold Resistance
0.0154 Ohms"