0242.040UR
В наличии: 917 шт
| Количество | Цена за шт |
|---|---|
Купить 0242.040UR от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 0242.040UR от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE 250V BARRIER FUSE SMT .040A
Характеристики
| Производитель | Littelfuse Inc. |
| Серия | 242 |
| Part Status | Active |
| Упаковка | Cut Tape (CT) |
| Вид монтажа | Surface Mount |
| Корпус | Cartridge |
| Non-Standard | Размеры |
| 0.119 Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm) | Рабочая температура |
| -40°C ~ 125°C | Омологация |
| cURus | Особенности |
| Intrinsically Safe | Токовая нагрузка |
| 40mA | Применение |
| Hazardous Locations | Рабочее напряжение - AC |
| 250V | Рабочее напряжение - DC |
| 250V | Тип предохранителя |
| Cartridge | Время отклика |
| - | Класс |
| - | Отключающая способность при Номинальном напряжении |
| 4kA | Melting I?t |
| 0.000078 | DC Cold Resistance |
| 16.48 Ohms" |