021506.3MXESPP
В наличии: 2717 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 021506.3MXESPP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 021506.3MXESPP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия215SP
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
Корпус5mm x 20mm (Axial)
Размеры0.205 Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCE
CQCCSA
KCPSE
URVDE
Токовая нагрузка6.3A
Рабочее напряжение - AC250V
Тип предохранителяCartridge
CeramicВремя отклика
SlowОтключающая способность при Номинальном напряжении
1.5kAMelting I?t
128.75DC Cold Resistance
0.0108 Ohms"