021501.6MXEP
В наличии: 2194 шт
КоличествоЦена за шт
Купить 021501.6MXEP от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 5X20MM
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 021501.6MXEP от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE CERAMIC 1.6A 250VAC 5X20MM
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
Серия215
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаBulk
Вид монтажаThrough Hole
Корпус5mm x 20mm (Axial)
Размеры0.228 Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияCCC
CECSA
KCPSE
SEMKOUL
VDEТоковая нагрузка
1.6AРабочее напряжение - AC
250VТип предохранителя
CartridgeCeramic
Время откликаSlow
Отключающая способность при Номинальном напряжении1.5kA
Melting I?t6.83
DC Cold Resistance0.0707 Ohms"