015402.5DRTL
Под заказ
Купить 015402.5DRTL от 1 шт в Москве.
В наличии на складе.
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Купить 015402.5DRTL от 1 шт в Москве. В наличии на складе.FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
Базовая цена в карточке: Под заказ. Для партий доступны оптовые условия.
Характеристики
ПроизводительLittelfuse Inc.
СерияOMNI-BLOK® 154TL
Part StatusActive
Цвет-
УпаковкаTape & Reel (TR)
2-SMDSquare End Block with Holder
Размеры0.383 L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm)
Рабочая температура-55°C ~ 125°C
ОмологацияPSE
ULТоковая нагрузка
2.5AРабочее напряжение - AC
SlowОтключающая способность при Номинальном напряжении
50AMelting I?t
15DC Cold Resistance
0.045 Ohms"