Зональный датчик: пара отправитель/приемник, разрешение 10 мм (PN# CX2E0RD-10-048V)
Датчик зоны Micro Detectors, пара отправитель/приемник, обнаружение объектов, 16,8–30 В постоянного тока, разрешение 10 мм, высота обнаружения 480 мм, рабочее расстояние 0,3–6 м, PNP, аналоговый выход 4–20 мА, IP67, (1) 4-контактный 1) 8-контактный быстроразъемный разъем M12.
Технические характеристики
CX2E0RD-10-048V Зональный датчик: пара отправитель/приемник, разрешение 10 мм (PN# CX2E0RD-10-048V) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.