| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Задержка распространения — макс.: | 4.5 ns |
| Количество блоков логических массивов (LAB): | 2 |
| Количество вентилей: | 750 |
| Количество входов/выходов: | 36 I/O |
| Количество логических элементов: | 2 |
| Количество макроячеек: | 32 |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальная рабочая частота: | 213 MHz |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин.: | 2.7 V |
| Подкатегория: | Programmable Logic ICs |
| Продукт: | CoolRunner XPLA3 |
| Производитель: | Xilinx |
| Рабочее напряжение питания: | 2.7 V to 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания: | 30 mA |
| Размер фабричной упаковки: | 160 |
| Серия: | XCR3032XL |
| Тип памяти: | EEPROM |
| Тип продукта: | CPLD — Complex Programmable Logic Devices |
| Торговая марка: | Xilinx |
| Упаковка / блок: | VQFP-44 |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
XCR3032XL-10VQ44C (CPLD - Сложные программируемые логические устройства)
1 176 ₽
Купить XCR3032XL-10VQ44C от 1 шт в Москве. Производитель XILINX.
В наличии на складе 1190 шт.
Доставка импортных компонентов Xilinx по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
XCR3032XL-10VQ44C XCR3032XL-10VQ44C (CPLD - Сложные программируемые логические устройства) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 176 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







