| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Задержка распространения — макс.: | 7.5 ns |
| Количество блоков логических массивов (LAB): | 8 |
| Количество вентилей: | 3200 |
| Количество входов/выходов: | 81 I/O |
| Количество макроячеек: | 144 |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Максимальная рабочая частота: | 178 MHz |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин.: | 3 V |
| Подкатегория: | Programmable Logic ICs |
| Продукт: | XC95144XL |
| Производитель: | Xilinx |
| Рабочее напряжение питания: | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания: | 45 mA |
| Размер фабричной упаковки: | 90 |
| Серия: | XC95144XL |
| Тип памяти: | Flash |
| Тип продукта: | CPLD — Complex Programmable Logic Devices |
| Торговая марка: | Xilinx |
| Упаковка / блок: | TQFP-100 |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
XC95144XL-7TQG100C (CPLD - Сложные программируемые логические устройства)
5 182 ₽
Купить XC95144XL-7TQG100C от 1 шт в Москве. Производитель XILINX.
В наличии на складе 5052 шт.
XC95144XL-7TQG100C XC95144XL-7TQG100C (CPLD - Сложные программируемые логические устройства) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 5 182 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







