| Brand | TE Connectivity |
| Width | 0.66in |
| Tripping Mechanism | Thermal |
| Number of Poles | 1 |
| Series | W58 |
| Current Rating | 6A |
| Voltage Rating | 50 V dc, 250 V ac |
| Вид монтажа | Panel |
| Высота | 34.93 mm |
| Длина | 34.93 mm |
| Другие названия товара № | 2-1393249 2-1393249-0 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Номинальный ток | 6 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | W58 |
| Соответствие | CSA |
| Тип | Supplementary Protector |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Тип привода | Pushbutton |
| Тип продукта | Thermal Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity / PB |
| Ширина | 16.76 mm |
W58-XB1A4A-6 (Автоматические выключатели)
1 531 ₽
123
Купить W58-XB1A4A-6 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 533 шт.
W58-XB1A4A-6 W58-XB1A4A-6 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 531 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







