| Actuator Type: | Reset Button |
| Brand: | TE Connectivity/PиB |
| Compliance: | CSA |
| Current Rating: | 12 A |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 100 |
| Illuminated: | Not Illuminated |
| Manufacturer: | TE Connectivity |
| Maximum Operating Temperature: | +60 C |
| Minimum Operating Temperature: | -20 C |
| Mounting Style: | Panel Mount |
| Number of Poles: | 1 Pole |
| Part # Aliases: | 1393249-8 |
| Product Category: | Circuit Breakers |
| Product Type: | Thermal Circuit Breakers |
| Product: | Circuit Breakers |
| Series: | W58 |
| Subcategory: | Circuit Breakers |
| Termination Style: | Quick Connect |
| Type: | Thermal |
| Voltage Rating AC: | 250 VAC |
| Voltage Rating DC: | 50 VDC |
| Voltage Rating: | 50 V |
| 3D Drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| Actuator Type | Push to Reset |
| Base Product Number | W58 -> |
| Breaker Type | Thermal |
| Current Rating (Amps) | 12A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Tray |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | W58 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 250V |
| Voltage Rating — DC | 50V |
| Вес, г | 42.5 |
W58-XB1A4A-12 (Автоматические выключатели)
1 531 ₽
123
Купить W58-XB1A4A-12 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 810 шт.
W58-XB1A4A-12 W58-XB1A4A-12 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 531 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







