| Вид монтажа | Snap In |
| Высота | 27.9 mm |
| Длина | 21.8 mm |
| Другие названия товара № | 1-1423673-1 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Номинальное напряжение | 250 VAC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Номинальный ток | 8 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| С подсветкой | Illuminated |
| Серия | W51 |
| Тип | Supplementary Protector |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Тип привода | Rocker |
| Тип продукта | Thermal Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity / PB |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 12.8 mm |
| Actuator Type | Rocker |
| Base Product Number | W51 -> |
| Breaker Type | Thermal |
| Current Rating (Amps) | 8A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Illumination | Red |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Tray |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | W51 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 250V |
| Voltage Rating — DC | 50V |
| Вес, г | 9.57 |
W51-A122B1-8 (Автоматические выключатели)
1 015 ₽
Купить W51-A122B1-8 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 944 шт.
W51-A122B1-8 W51-A122B1-8 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 015 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







