| Вид монтажа | Snap In |
| Высота | 27.9 mm |
| Длина | 21.8 mm |
| Другие названия товара № | 1423673-7 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Номинальное напряжение | 125 VAC |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Номинальный ток | 20 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 200 |
| С подсветкой | Illuminated |
| Серия | W51 |
| Соответствие | UL, CSA |
| Тип | Rocker Actuated Circuit Breaker / Power Switch |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Тип привода | Rocker |
| Тип продукта | Thermal Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity / PB |
| Ширина | 12.8 mm |
| 3D Drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| Actuator Type | Rocker |
| Base Product Number | W51 -> |
| Breaker Type | Thermal |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Illumination | Red |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Tray |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | W51 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 125V |
| Voltage Rating — DC | 50V |
| Вес, г | 10.5 |
W51-A121B1-20 (Автоматические выключатели)
1 015 ₽
Купить W51-A121B1-20 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 472 шт.
W51-A121B1-20 W51-A121B1-20 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 015 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







