| Вид монтажа | Panel Mount |
| Высота | 35.15 mm |
| Длина | 40.64 mm |
| Другие названия товара № | 3-1393247-2 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 240 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Номинальный ток | 10 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | W31 |
| Соответствие | UL |
| Тип | Supplementary Protector |
| Тип выводов | Screw |
| Тип привода | Toggle |
| Тип продукта | Thermal Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity / PB |
| Ширина | 17.53 mm |
| 3D Drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| Actuator Type | Toggle |
| Base Product Number | W31 -> |
| Breaker Type | Thermal |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | W31 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 240V |
| Voltage Rating — DC | 50V |
| Вес, г | 57 |
W31-X2M1G-1 (Автоматические выключатели)
9 650 ₽
123
Купить W31-X2M1G-1 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 99 шт.
W31-X2M1G-1 W31-X2M1G-1 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 9 650 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







