| RoHS | N |
| Вид монтажа | Snap In |
| Высота | 19.31 mm |
| Длина | 38.99 mm |
| Другие названия товара № | 4-1393250-5 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Номинальное напряжение | 32 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 32 VDC |
| Номинальный ток | 3 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | W28 |
| Соответствие | UL |
| Тип | Fuse Holder Type |
| Тип выводов | Quick Connect |
| Тип привода | Push to Reset |
| Тип продукта | Thermal Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity / PB |
| Ширина | 19.31 mm |
| 3D Drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| Actuator Type | Push to Reset |
| Base Product Number | W28 -> |
| Breaker Type | Thermal |
| Current Rating (Amps) | 3A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Series | W28 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 250V |
| Voltage Rating — DC | 32V |
| Вес, г | 9 |
W28-XQ1B-3 (Автоматические выключатели)
858 ₽
123
Купить W28-XQ1B-3 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 243 шт.
W28-XQ1B-3 W28-XQ1B-3 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 858 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







