| Вид монтажа | Panel Mount |
| Высота | 35.15 mm |
| Длина | 40.64 mm |
| Другие названия товара № | 6-1393246-7 |
| Категория продукта | Автоматические выключатели |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Номинальное напряжение переменного тока | 240 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Номинальный ток | 2 A |
| Подкатегория | Circuit Breakers |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| С подсветкой | Not Illuminated |
| Серия | W23 |
| Соответствие | UL |
| Тип | Supplementary Protector |
| Тип выводов | Screw |
| Тип привода | Pushbutton |
| Тип продукта | Thermal Circuit Breakers |
| Торговая марка | TE Connectivity / PB |
| Ширина | 17.53 mm |
| Вес, г | 57 |
W23-X1A1G-2 (Автоматические выключатели)
8 636 ₽
123
Купить W23-X1A1G-2 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / P&B.
В наличии на складе 5 шт.
W23-X1A1G-2 W23-X1A1G-2 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 8 636 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







