| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | P102KW |
| Категория продукта | Модули КТУ (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 130 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение в открытом состоянии | 1.35 V |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 357 A |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 600 V |
| Номинальный ток | 25 A |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 2 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 60 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Размер фабричной упаковки | 10 |
| Серия | VS-P100 |
| Технология | Si |
| Тип продукта | SCR Modules |
| Тип цепи | Thyristors / Diodes |
| Ток включения (IBO), макс. | 375 A |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 10 mA |
| Торговая марка | Vishay Semiconductors |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | PACE-PAK (D-19) |
| Вес, г | 58 |
VS-P102KW (SCR-модули)
8 353 ₽
123
Купить VS-P102KW от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 1 шт.
VS-P102KW VS-P102KW (SCR-модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 8 353 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







