| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Датчики качества воздуха |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2.1 V |
| Номинальный ток | 300 mA |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 2 V |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Тип | Gas Sensor |
| Тип продукта | Air Quality Sensors |
| Торговая марка | Amphenol SGX Sensortech |
| Current — Supply | 300mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9027.10.2000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Output | Voltage |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Type | Hydrogen (H2) |
| Voltage — Supply | 1.9V ~ 2.1V |
VQ21TSB (Датчики качества воздуха)
11 177 ₽
Купить VQ21TSB от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL SGX SENSORTECH.
В наличии на складе 25 шт.
VQ21TSB VQ21TSB (Датчики качества воздуха) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 11 177 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







